-20-40 = ?забыл как это?


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.
-20-40=-60 ответ на заданный пример
Отвечает Ходневский Ваня.
-20-60=
Знак -даёт то, что их надо сложить, то есть (-20)+(-60)=-80