от станции вышли одновременно в противоположном направлении 2 поезда. скорость 1 поезда - 54 км\ч,

скорость 2- 62 км\ч. на каком расстоянии будут поезда друг от друга через 6ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.
1)54×6+62×6=324+372=696 (км)
Ответ:на расстоянии 696 км друг от друга будут поезда.