Решите уравнение -2,8x+4,5=1,9x-13,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.
-2.8х-1.9х=-13.5-4.5
-4.7х=-18
x=180/47 (дробь)
Отвечает Хомяк Лиза.
...............................................................................................................................................................