Найти три пятых от 300 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Калмагамбетова Арай.
300:5*3= 180 рублей             ....................
Отвечает Глущук Даша.
1) 300/5=60
2)60*3=180
ОТВЕТ180