4*(-1-2) найтм значение выражения, тождество тема


Ответы на вопрос

Отвечает Жданкина Дарья.
4*(-1-2)=4*(-3)=-12
Ответ: - 12
Отвечает Сагалакова Карина.
4 * ( -1 - 2 ) = 4 * ( -3 )

4 * ( -3 ) = -12