На сколько 1 тонна больше, чем 200 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Ауль Алина.
1) 1тонна=1000(кг)        1000-200=800(кг) разница                                                  Ответ: 1 тонна больше,чем 200(кг), на 800(кг)