СУПЕР МЕГА СРОЧНООООО ПЛЗ ПОТРАТЬТЕ 2 МИН НА ПОМОЩЬ)))) упростить выражения и найти значения

16х+18х-4х при х=27 8у+у-243 при у =31 5а-2а+7b+9b-b при а=10, b=100

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
При x =27
16x+18x-4x = 30x = 810

при y = 31
8y + y - 243 = 9y - 243 = 36

при а = 10, b = 100
5a -2a + 7b + 9b - b = 3a + 15b = 1530
вроде всё правильно