за 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145р.масло стоит 25 р.сколько будет стоить 1

пакет молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кристина.
25+25=50.
145-50=95
95:5=19
Ответ. 19р. пакет молока
Отвечает Колодяжный Влад.
25*2=50 это сколько она отдала за масло
145-50=95 это за молоко
95:5=19 это стоит пакет молока