(1142600-890778):74+309*708=? Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Александр.

Ответ:

1) 1142600-880778=251822

2)309*708=218772

3)251822:74=3403

4)3403+218772=222175

Отвечает Уманец Елена.

Ответ: 222175

Пошаговое объяснение: 1) 1142600 - 890778 = 251822

2) 251822 : 74 = 3403

3) 309 х 708 = 218772

4) 3403 + 218772 = 222175