Составь задачи и реши их.продали 10л.осталось 30 л.было?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Александра.
Продали 10 л молока
осталось 30 л молока
было?
10 +30 =40 л
ответ было 40 л молока
Отвечает Маркинцевичь Юля.
10+30=40 (л)-было до продажи 10 литров