Решыте пожалуйста Одна сторона треугольника равна 5,6 см, что на 1,4 см больше второй стороны и на

0,7см меньше третьей. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

1 5,6 - 1,4=4,2(см) 2 стр

2 5,6+0,7= 6,3 (см) 3стр

3 Р= 6,3+4,2+5,6

Р= 16,1см

Ответ 16,1 см периметр

Пошаговое объяснение: