МАССА БОЧКИ -8КГ,ОГУРЦОЫ ,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕЙ ,В 7РАЗ ТЯЖЕЛЕЕ.КАКОВВ МАССА БОЧКИ ВМЕСТЕ С

ОГУРЦАМИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.
7 * 8= 56(кг) весят огурцы
56+8=64 (кг) масса бочки с огурцами
Ответ 64 килограмма весит бочка с огурцами