СРОЧНО ---------------Расстояние от Холмогор до Москвы 1161 км, сколько времени необходимо чтобы

пройти это расстояние со скоростью пешехода 5,7 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Бахыткереев Жанибек.

Ответ: 203.6 часов.(растояние на скорость разделил)

Отвечает Сытник Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7=57/10

t=s/v=1161/(57/10)=1161*(10/57)=11610/57=203 39/57=203 13/19 часа