(2-0,7)×50=?Решите пожалуйста столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.
(2-0,7)×50=1,3*50=65
   2,0
- 0,7
  1,3
     
   1,3
 *    50
    650=65,0
Отвечает Тян Виктория.
-2,0 ×1,3
0,7 50
1,3 65,0=65