Сестра старше брата на 4 года а вместе им 16 лет сколько лет брату


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанов Ислам.
16-4=12 лет/2=6лет - брату
6+4=10 лет сестре
Отвечает Попов Саша.
16 - 4 = 12 ( сестре )
12 - 4 = 8 лет ( брату)
Сестре 12 лет
Брату - 8 лет