в двух спортивных секциях занимается  39 человек :в сек

ции футбола -23 человека , а в секции хоккея - 19 человек . Сколько человек занимается и футболом и хоккеям?

Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
(23+19)-39=42-39=3 человека