Как решить этот пример? 8 в 4 степени делить на 2 в 5 степ и там же делить на 2 в 8 степ


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.
8^4  /  2^5 *2^8=(2³)^4 / 2^13=2^12 /2^13=1/2