Найдите:0,5от 31 Тема нахождение дроби от числа


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.
0,5 Ето половина 31/2=15,5

Отвечает Хомяк Лиза.
0,5=5/10
31*5/10=15,5