Как решить уравнение 0.35(×+200)-0.65×=142


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Денис.
0.35x+70-0.65x=142
0.3x=72
x=240
Отвечает Ертаев Ерасыл.
0,35x + 70 - 0,65x = 142
-0,3x = 72
x = - 240