(-8 ) * ( - 7 + 5 ) - 5 * ( - 8 ) . (- 8 ) * ( - 47+125) - 47 * 8 . 83 * ( -98 -1) + 98 * 83 .

Упростите выражения . * - знак умножения . Заранее, спасибо ,вам

Ответы на вопрос

Отвечает Милаева Лена.
-8*-2 -5*-8=16-40=-24
Отвечает Сорока Таня.
(-8) * (-7 + 5) - 5 * ( -8)=(-8) * (-2) - 5 * (-8)=16-40=24
(- 8 ) * (-47+125)-47*8= (-8)* 78-47*8=(-624)-(-376)=-248
 83 * (-98 - 1) + 98 * 83=83* (-99) + 98 * 83=(-8217)+8134=-83