-1 1/7 + (-1 3/7) + (-1 4/7) =


Ответы на вопрос

Отвечает Абельмажинов Бекжан.
1) -11/7 + -13/7= -24/7
2) -24/7+-14/7=-38/7
Отвечает Данилина Ариша.
Надеюсь все понятно)