Определиье при каком значении х равенство будет верным х×6=360÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Квашук Вiкуся.
X * 6 = 360 : 10
x * 6 = 36
x = 36 : 6
x = 6
6 * 6 = 360 : 10
    36=36