На сколько разность чисел 47,32и 31,14 меньше их суммы ?


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Лизка.
Разность чисел 47,32 и 31,14 меньше их суммы на  67,28
Отвечает Вайчулис Лукас.
Разность- 47,32-31,14=16,18
сумма- 47,32+31,14=78,46
78,46-16,18=62,28
ответ: разность меньше суммы данных чисел на 62,28