помогите решить по действиям задачу для 3 класса: учитель принёс в класс билеты в театр и цирк. 15

учеников класса купили билеты в театр, а 18 - в цирк, причём 7 человек из них- на оба представления сразу. Сколько учеников класса купили билеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виктория.
18+15-7= 26
Ответ: 26 человечков :).
Отвечает Баклан Андрей.
1)15-7=8уч-в театр.

2)18-7=11уч-в цирк.

3)8+11+7=26уч-купили билеты.
Ответ:26 учеников купили билеты.