За первый месяц Ильяр исписал 3/8 всех купленых фломастеров, а за следующий месяц 2/5 отатка.

Сколько фломастеров у него осталось через 2 месяца? На сколько месяцев хватит осташихся фломастеров, если каждый месяц использовать по 3 фломастера?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.
1.480 - (16*7)=368(РУБ) ОСТ 
2.368:8 =46 (Т)  красок
там где первое там умножение и получается 112