В гараже стояло 6 машин и 4 автобуса.Утром в гараж поставили еще 4 автобуса, а 3 машин

уехало.Сколько машин стало в гараже С УСЛОВИЕМ ЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
Было: 6+4=10 машин.
Поствавили: 4 машины.
Уехали: 3 машины.
Осталось: 10+4-3=11 машин.
Ответ: 11 машин.
Отвечает Базуева Женя.

Было-6машын

Было-4 автобуса

Приехало 4 автобуса

Уехали 3 машыны

1) 6-3=3 машыны осталось

2)4+4=8 автобусов стало