Помогите.Найди 1/4 числа 3764;3/6 от24348.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Полина.
1) 3764/4= 941
2) 24348:6*3=12174
Отвечает Смоленская Аня.
3764*1/4=941
24348:3/6=12474