В 280 мешках на 2250 кг риса больше чем в 230 мешках Сколько риса в каждом мешке???


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.
2250/(280-230)=2250/50=45 кг риса в одном мешке.
280 * 45 = 12 600 кг риса в 280 мешках.
230 * 45 = 10 350 кг риса в 230 мешках.