выполни действие . 36 ц — 28 кг = ? 9 т — 16 ц 8 т — 8 кг = ? 48 кг 500 м — 19 км


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36ц-28кг=3600кг-28кг=3572кг=

=35ц72кг

9т-16ц=90ц-16ц=74ц=7т4ц

8т-8кг=8000кг-8кг=7992(кг)=7т9ц92кг

48 км 500 м-19 км=29км500м=29500м