Решить 21 -14,7 срочноооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.
21-14,7 = 6.3
всегда пожалуйста :3
Отвечает Узакбай Динара.
21-14.7= 6.3
6.3+14.7=21