Найди периметр прямоугольника если если его длина 9 см это в 3 раза больше чем ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Александр.

Ответ:1) 9:3=3(см)-ширина

2) 2•(9+3)=24(см)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сабыр Гауһар.

1)9:3=3;

2)P=(9+3)×2=54