Дробь 1)2/15 + 7/12 2)9/14-5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Тина.

Пошаговое объяснение:

1) 2/15+7/12=8/60+35/60=43/60

2) 9/14-5/12=54/84-35/84=19/84

Отвечает Тюкова Поля.

Ответ:

см фото

Пошаговое объяснение: