А+bc при а=-1,b=3 c=0помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

а+bc=-1+3×0=-1+0=-1

Отвечает Сейтяева Динара.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-1+3×0= -1+0= -1

При умножении на нуль ответ всегда будет равен нулю.