Помогите с примером.(4 1/3 - 3 4/9)В КВ УМНОЖИТЬ НА (2 1/4)в кв.


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.
(4 1/4-3 4/9)2 * (2 1/4)2= (13/3-31/3)2*(9/4)2= (39/9-31/9)2*(9/4)2=(8/9)2*81/16=64/81*81/16=4