Решить уравнение: х-6 1/3= -3 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.
X-6*1/3=-3*2/3

x-2=-2

x=0

Просто 6 умножаешь на одну третью и минус три умножаешь на две третьих