10+100+1000*7Только пж расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

10+100+1000*7=7110


1) 1000*7=7000

2) 10+100=110

3) 110+7000=7110

Отвечает Трефилов Валентин.
1-ым действием всегда идёт умножение/деление (слева направо), затем сложение/вычитание (слева направо)
следовательно,
1) 1 000*7 = 7 000
2) 10 +100 = 110
3) 7 000+ 110= 7 110
Ответ: 7 110.