Сколько корней имеет уравнение 4x+7=14


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
4х=21
х=5 1/4, т.е 1 корень
Отвечает Коваленко Макс.
4x+7=14 4x=14-7 4x=7 X=1,75