Запишите число 7 в виде дроби со знаменателями 5, 10, 2, 1, 70.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

35/5=7

70/10=7

14/2=7

7/1=7

490/70=7