Вычесли.84000:1000,9400-10,5300-100,280-100,20700:10,10600:10


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Владимир.

ответы по порядку написал:  1)84  2)9390  3)5200    4)180   5)2070     6)1060

Отвечает Еркес Ағасының.
84000÷1000=84
9400-10=9390
5300-100=5200
280-100=180
20700:10=2070
10600÷10=1060