Помогите решить пример 307+182719+32144000:700


Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.
307 + 182719 = 183026
32144000:700=45920
228946+45920=228946
Отвечает Парфентьев Антон.
307+182719+32144000:700= 307+182719 + 45920 = 228946