после того как из ящика израсходовали 4 пакета по 15 кг,там осталось ещё 25 кг.Сколько килограммов

гвоздей было в ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
4*15=60 кг гвоздей израсходовали                                                                             60+25=85 кг гвоздей было в ящике
Отвечает Бойко Ксения.
1)15*4=60 (кг.)-гвоздей в четырёх пакетах.
2)60+25=85 (кг)
ответ:85 кг. гвоздей было в ящике.