603:9+84:6•25 =? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина София.
603÷9+84÷6×25=67+14×25=67+350=417
Отвечает Райская Леся.
603:9=67 84:6 =14 14•25=350 67+350=417. Ответ 417