школу привезли 81 парту на третий этаж подняли третью часть всех парт а второй этаж половину

оставшихся сколько парт подняли на второй этаж

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
81:3=27(на 3 этаж)
81-27=54(оставшиеся)
54:2=27(на 2 этаж)
Ответ:27 парт подняли на 2 этаж