Помогите пожалуйста! 75: Х= -3 169:Х= 13


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
1)x=75÷(-3)
x=-25
2)x=169÷13
x=13
Отвечает Косухин Никита.
75:х=-3
х=75:-3
х=-25
---------------------
75:-25=-3
-3=-3


169:х=13
х=169:13
х=13
----------------
169:13=13
13=13