в ведре помещается 10 л воды.сколько литров воды можно долить в ведро если в нём 6 л, 4 л ,7 л?

Помогите с краткой записью пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Дарья.

Если 6л, то 4л

Если 9л, то 1л

Если 7л, то 3л

Отвечает Тепляков Данил.

10-6=4( можно добить)

10-4=6

10-7=3