Найдите наибольший общий делитель чисел 63 и 36


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

63 = 3 * 3 * 7

36 = 2 * 2 * 3 * 3

НОД(63, 36) = 3 * 3 = 9

Отвечает Охотников Михаил.

НОД(36,63)=3*3=9

36 = 2*2*3*3; 63 = 3*3*7