X^2-6x+13 (2b+1)^2-(b+2)^2 Help me please!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Катя.
(2b+1)^2-(b+2)^2=(2b+1-(b+2))(2b+1+b+2)= (2b+1-b-2)(3b+3)=(b-1)*3(b+1)
Отвечает Игумнов Юрий.
X2-6x+13
По формуле дискрименанта
36-4*1*13=-16ответ уравнение не имеет корней