4041+4041+4041+4041/4041+4041 решить рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
= ( 4041 * 4) \ ( 4041 * 2 ) = 4\2 = 2 
ОТВЕТ: 2 
Отвечает Пастух Настя.
4041*4/4041*2= 4041*2=8082