Помогите решить пример вот такой (12-10)×78-(123+65)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.
Пример:
(12 - 10) • 78 - (123 + 65) = -32

Решение:
1) 12 - 10 = 2
2) 123 + 65 = 188
3) 78 • 2 = 156
4) 156 - 188 = -32