Один рабочий изготовил 12 деталей,а другой-18 таких жедеталей.Второй рабочий потратил на 30минут

больше,чем первый Сколько минут потратил каждый рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
1) 18-12=6(д.)
2)30:6=5(мин.)
3)12x5=60(мин)-первый рабочий
4)18x5=90(мин)-второй рабочий